Главный тренер "Жемчужины-Сочи" Олег Василенко заявил, что недоволен ничейным результатом встречи с "Мордовией".
Как сообщали ЮГА.ру, поединок в Саранске завершился со счетом 1:1.
"Я думаю, зрителям сегодня футбол должен был понравиться. Результатом игры не доволен, потому что любая команда хочет выигрывать. Если судья назначил пенальти, значит, он и был. Для этого есть судьи высокой квалификации. Было нарушение, значит, пенальти. Наш клуб доверяет судьям", - отметил наставник клуба из города-курорта.
"Когда мы готовимся к игре, то у нас на каждую из них есть определенный план. Рикардо Лаго вышел в свое время и выполнил свои функции. Зная свою команду, я скажу, что мы не были активней хозяев в первом тайме", - добавил Василенко.
"Команда прибавляет всегда. Начиная не с выездных матчей, а со сборов. Единственное, что в прошедших турах мы играли немного в других условиях и какие-то взаимодействия были утрачены. Сегодня прекрасное поле, спасибо "Мордовии". Тяжелые условия, которые были в Сочи помешали нам и из-за этого у нас плохое поле. Но им сейчас занимаются", - цитирует главного тренера "Жемчужины" "Soccer.Ru".
"Мордовия" довольно-таки организованная и сбалансированная команда. Любому клубу здесь будет не просто играть. Задачи выхода в Премьер-лигу у нас нет. У меня задача планомерно строить клуб. Команда готова. Каждый может еще прибавить. Но нет предала совершенству. У нас 70% состава из Второй лиги. Команда в прекрасной форме, и я думаю, будет прибавлять", - сказал Василенко.
Инспекционная комиссия ФИФА посетит Сочи31 мая и 1 июня делегация оргкомитета «Россия-2018» при участии экспертов FIFA посетит Сочи в рамках отбора городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018..
31 мая и 1 июня делегация оргкомитета «Россия-2018» при участии экспертов FIFA посетит Сочи в рамках отбора городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018..»
Владислав Луканин занял второе место на чемпионат Европы по пауэрлифтингу. При этом в приседании со штангой и становой тяге спортсмен установил два мировых рекорда..»
Чтобы помериться силами в летних видах спорта, на стадионе «Юность» в Адлере собрались свыше 80 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата..»