Полузащитник московского «Спартака» Владислав Рыжков может продолжить карьеру в «Жемчужине-Сочи», сообщает издание «Спорт-Экспресс». Стороны близки к подписанию договора.
Напомним, что футболист начинал нынешний сезон в составе «Шинника», на правах аренды, однако руководство ярославского клуба решило досрочно расторгнуть соглашение.
Инспекционная комиссия ФИФА посетит Сочи31 мая и 1 июня делегация оргкомитета «Россия-2018» при участии экспертов FIFA посетит Сочи в рамках отбора городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018..
31 мая и 1 июня делегация оргкомитета «Россия-2018» при участии экспертов FIFA посетит Сочи в рамках отбора городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018..»
Владислав Луканин занял второе место на чемпионат Европы по пауэрлифтингу. При этом в приседании со штангой и становой тяге спортсмен установил два мировых рекорда..»
Чтобы помериться силами в летних видах спорта, на стадионе «Юность» в Адлере собрались свыше 80 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата..»