Российские регбисты поднялись на 17-е место в мировом рейтинге. Наши спортсмены со счетом 48:11 разгромили команду Германии в матче Кубка европейских наций (КЕН), который в субботу состоялся в Сочи. Подопечные Николая Неруша, уже обеспечившие себе первое в истории участие в Кубке мира, выступали смешанным составом: тренер дал провести встречу игрокам, не имевшим постоянного места в "основе" сборной. Тем не менее, российская сборная владела преимуществом, а немцы свою единственную попытку занесли на последней минуте встречи. После поединка с Германией 18 марта российские регбисты отправятся в турецкий Трабзон, где двумя днями позже состоится матч последнего тура - против Грузии. Именно в игре с грузинами, прошедшей 22 марта 2009 года в украинском Мариуполе, подопечные Неруша потерпели единственное поражение в турнире - 21:29.
Инспекционная комиссия ФИФА посетит Сочи31 мая и 1 июня делегация оргкомитета «Россия-2018» при участии экспертов FIFA посетит Сочи в рамках отбора городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018..
31 мая и 1 июня делегация оргкомитета «Россия-2018» при участии экспертов FIFA посетит Сочи в рамках отбора городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018..»
Владислав Луканин занял второе место на чемпионат Европы по пауэрлифтингу. При этом в приседании со штангой и становой тяге спортсмен установил два мировых рекорда..»
Чтобы помериться силами в летних видах спорта, на стадионе «Юность» в Адлере собрались свыше 80 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата..»