Компания "БазЭл Аэро" собирается в июле получить разрешение на осуществление международных рейсов через новый терминал Сочинского аэропорта.
Технически новый терминал уже готов к приему международных рейсов. Однако все еще не решены пограничные вопросы.
Готовность к работе пограничных пунктов пропуска в аэропорту в середине июля проверит специальная межведомственная комиссия, сообщает "Интерфакс-Юг".
Как писала "Живая Кубань", в Адлере в мае этого года открылось здание нового терминала аэропорта Сочи. Аэровокзальный комплекс выполнен в стиле хай-тек и будет принимать не только туристов, приезжающих на отдых на курорт, но и участников зимней Олимпиады в 2014 году. Международный аэропорт Сочи также в мае перевел все рейсы внутреннего сообщения в здание нового терминала.
Кроме этого, "Базэл Аэро" собирается построить в Сочи новый бизнес-терминал аэропорта.
Показания счетчиков лучше сообщить сейчас В июле текущего года запланировано повышение цен на голубое топливо. Замалчивание потребленного объема газа приведет к оплате по новым расценкам..
Властям Сочи потребуется более двух миллиардов рублей для выкупа отданных в аренду предпринимателям гидротехнических сооружений на центральной набережной курорта для ее реконструкции..»
В период с 2 по 14 мая будет проводиться прием заявлений на право размещения павильонов по реализации туристско-экскурсионных услуг на территории Сочи..»