Международные аэропорты "Сочи" и "Краснодар" подписали контракты на полеты нынешним летом с четырьмя новыми авиаперевозчиками, сообщили в управляющей компании ООО "БазЭл Аэро" (аэропорты входят в состав группы "БазЭл Аэро").
В частности, из сочинского аэропорта в Стамбул и Кишинев начнут летать соответственно Turkish airlines и Air Moldova, из краснодарского - израильская Arkia будет осуществлять полеты в Телль-Авив, российская Nord Wind - в Анталью и Даламан", отметил представитель ООО "БазЭл Аэро".
По его словам, новые авиакомпании начнут осуществлять рейсы в июне.
Российские власти приняли решение ввести госрегулирование цен в Сочи на гостиницы и билеты на соревнования в рамках подготовки и проведения Олимпиады-2014..»
В период 2012 – 2013 годов движение туристического пассажирского транспорта через государственную границу Российской Федерации и Республики Абхазия будет затруднено..»