Главный тренер "Жемчужины-Сочи" Олег Василенко после матча с "Краснодаром" заявил, что на игре команд сказались неблагоприятные погодные условия.
Как сообщали ЮГА.ру, встреча 21 апреля в городе-курорте завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. У сочинцев отличились Рухаиа (12) и Дубровин (58).
"Погодные условия внесли коррективы в действия игроков на поле. Трудно было обеим командам. Жаль, что не получилось разумной комбинационной игры. С первой минуты и до последней мы выполнили свой план и одержали победу", - цитирует Василенко пресс-служба "горожан".
"Краснодар" - серьезный коллектив, хороший клуб с грамотным тренером, которого я уважаю и знаю, как он умеет работать", - добавил наставник "Жемчужины".
Инспекционная комиссия ФИФА посетит Сочи31 мая и 1 июня делегация оргкомитета «Россия-2018» при участии экспертов FIFA посетит Сочи в рамках отбора городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018..
31 мая и 1 июня делегация оргкомитета «Россия-2018» при участии экспертов FIFA посетит Сочи в рамках отбора городов-организаторов Чемпионата мира по футболу FIFA 2018..»
Владислав Луканин занял второе место на чемпионат Европы по пауэрлифтингу. При этом в приседании со штангой и становой тяге спортсмен установил два мировых рекорда..»
Чтобы помериться силами в летних видах спорта, на стадионе «Юность» в Адлере собрались свыше 80 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата..»