Как рассказывает «Коммерсант», девелоперский концерн «Вант» планирует выставить на продажу развлекательный комплекс «Каскад», работающий в Сочи.
Средства, вырученные в результате сделки, позволят компании достроить объекты жилой недвижимости в Ростове-на-Дону, которые остались замороженными, несмотря на то, что будущие жильцы домов оплатили положенную долю в строительстве.
До января 2011 года Сбербанк предоставит компании «Вант» кредит в размере 100 миллионов рублей для завершения проекта строительства жилой недвижимости. После продажи развлекательного комплекса «Каскад» «Вант» сможет вернуть долг.
По предварительной оценке, стоимость развлекательного комплекса составляет более 2 миллиардов рублей.
Показания счетчиков лучше сообщить сейчас В июле текущего года запланировано повышение цен на голубое топливо. Замалчивание потребленного объема газа приведет к оплате по новым расценкам..
Властям Сочи потребуется более двух миллиардов рублей для выкупа отданных в аренду предпринимателям гидротехнических сооружений на центральной набережной курорта для ее реконструкции..»
В период с 2 по 14 мая будет проводиться прием заявлений на право размещения павильонов по реализации туристско-экскурсионных услуг на территории Сочи..»